Прием ветеранов  22.04.2016 05:41

На основании распоряжения прокурора Новгородской области от 07.04.2016, в прокуратуре Солецкого района в период с 01.05.2016 по 31.05.2016 будет работать приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст.2 Федерального закона от 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан (далее – ветеранов) по вопросам социальной поддержки, предусмотренной указанным Федеральным законом.

Прием ветеранов будет производится лично прокурором Солецкого района и его заместителем вне очереди.

Также ветераны и их представители могут обратиться по указанному вопросу в прокуратуру Солецкого района по телефону 3-06-48.

В случае невозможности в связи с состоянием здоровья обращения ветерана в прокуратуру района лично, через представителя или по телефону, по просьбе ветерана проводится его личный прием с выездом на дом.

Разрешение всех поступивших в прокуратуру района обращений ветеранов будет взято под личный контроль прокурора района. При выявлении нарушений законодательства будут приняты исчерпывающие меры реагирования с целью восстановления нарушенных прав заявителей