«Мы этой памяти верны»  26.04.2016 09:48

25 апреля, в преддверии праздника Великой Победы, в Детской школе искусств состоялся концерт камерного оркестра Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского «Мы этой памяти верны». В программе прозвучали произведения о войне, популярная музыка  и песни военных лет в исполнении Николая Иванова и Любови Макуха.

Концерт стал настоящим подарком для всех зрителей: учащихся школы, их родителей и участников народного хора ветеранов «Красная гвоздика», для которых эта музыка всегда очень дорога. После каждого номера раздавался шквал аплодисментов и овации «Браво!».

Заключительным аккордом  на высоком эмоциональном уровне прозвучала песня «День Победы» в исполнении Николая Иванова и всего зрительного зала.

PsjYT_T-3TU ypoiE3qB39o

Y1fh4_Qm0kg D2LJypBIs84