Поздравление Главы района с 1 Мая – Праздником Весны и Труда  29.04.2016 05:34

Уважаемые жители Солецкого района! Примите искренние поздравления с Днем весны и труда!

jfjd

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего района и своей семьи. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит свой родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний!

Глава Солецкого муниципального района

А.Я. Котов