30 апреля 2016 года в Солецком районе состоялась сельскохозяйственная ярмарка «ВЕСНА – 2016»  04.05.2016 10:13

Более сорока представителей из Великого Новгорода и  области,  Пскова и Псковской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также фермеры и предприниматели Солецкого района приняли участие в работе сельскохозяйственной ярмарке. Участников ярмарки приветствовал Глава муниципального района А.Я.Котов.

В широком ассортименте была представлена продукция плодопитомников: саженцы плодово-ягодных культур, рассада цветов, ягодных культур и хвойных деревьев, большой выбор районированных сортов семенного и продовольственного картофеля.

Замечательное разнообразие семян овощных и цветочных культур, широкий ассортимент  садово-огородного инвентаря.

В нашей ярмарке принимали участие медовики-пчеловоды.

Молочную продукцию представил  молокозавод п.Волот Новгородской области.

На ярмарке можно было приобрести различную  птицу: кур, цыплят, гусят, а также кроликов различных пород и возрастов.

Традиционно на нашей ярмарке проводился конкурс в номинациях:

«ТОВАР ДНЯ»

«САМЫЙ БОГАТЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ АССОРТИМЕНТ»

«ОРИГИНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОРГОВОГО МЕСТА»

Победители конкурса  отмечены подарками и дипломами.