Спартакиада пенсионеров  10.05.2016 10:28

5 мая 2016 года в Сольцах прошла Спартакиада пенсионеров Солецкого муниципального района «Нам года – не беда!», посвящённая Дню Победы.

Спартакиада проходила в МБУ «МЦ СОМ «Дом молодёжи» по четырём видам спорта: пулевая стрельба из пневматический винтовки, дартс, настольный теннис, шахматы. Также участники смогли выполнить испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С приветственным словом к представителям старшего поколения обратилась заместитель Главы администрации – председатель комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района Юлия Викторовна Михайлова.

В итоге соревнований победила «дружба». Все участники получили грамоты за участие, а также порцию задора и хорошего настроения на весь день. Это хороший пример для подрастающего поколения, когда пожилые люди демонстрируют свою активную гражданскую позицию, показывают, как важно быть здоровыми душевно и телесно.

-m8JyvT4KTw fAKuNill9ik

JWTx20KZ4tU wklns04TEb4