Отчетный концерт в Детской школе искусств  24.05.2016 09:39

20 мая  в Детской школе искусств традиционно состоялся  отчетный концерт.  Вниманию зрителей  были  представлены:  слайд-шоу о всех мероприятиях,  которые состоялись в этом учебном году, выступления учащихся музыкально-исполнительского отделения, большая итоговая выставка учащихся художественного отделения.  Отличники и активные участники мероприятий по реализации творческого проекта «Музы не молчали» были награждены Почетными грамотами, Благодарностями были отмечены все преподаватели школы и родители, принимающие активное участие в организации внеклассной работы школы.

Акцентом отчетного концерта стало чествование выпускников.  В этом году закончили обучение 5 учащихся класса гитары – Сергеев Артем, Евсеева Ксения  - класс преподавателя  Шитикова В.М.,  Сазанова Вероника, Куваева Ксения и Григорьев Максим- класс   преподавателя Горбуновой  Ю.Б., двух юных, но очень  способных  художников – Татаринова Влада и Бражникову Арину выпустила  преподаватель Мокану М.Ю.

Учебный год почти закончился, впереди набор новых учащихся, и мы желаем всем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых  творческих побед и свершений,   во время предстоящих  летних  каникул.

qbnTh869QGw U3b2jU3IHAY