Уважаемые предприниматели Солецкого района!  26.05.2016 03:59

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь нашего района.

Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Желаю Вам активно использовать свой опыт, энергию, профессиональные знания и навыки на общее благо, настойчиво и терпеливо развивать и вести свой бизнес к процветанию.

Крепкого вам здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от выполненной работы. Успехов вам во всем!

Глава Солецкого муниципального района

А.Я. Котов