«Сказка старого парка»  01.06.2016 05:53

27 мая в «Сказке старого парка» оказались дети 1 класса школы № 2 г. Сольцы. Маленькие гости с восхищением любовались  прекрасными видами  парка и с огромным любопытством слушали Хозяйку Леса – ведущую интерактивной программы, наперебой задавали вопросы.

А какая же лесная сказка без  Бабы Яги? Баба Яга буквально «преследовала»  шумных и весёлых посетителей сказки.  Она поджидала их то у одного озера, то - у другого, или неожиданно появлялась на сказочной тропинке со своими хитростями и необычными заданиями. В сказке не обошлось и без  «спасательной» операции. Дети смело вызволили из капкана Бабы Яги Красную Шапочку, за что она угостила своих освободителей сладостями из своей корзинки.

Продолжением мероприятия были русские хороводные игры и угощение румяными пирожками с чаем в комнате крестьянского быта Горского сельского Дома культуры.

6HZDiXVTuyg 6Okwf0Yjrsg

KmYh3MJCCVM zFPEgj9liT8