Об итогах областного фестиваля детского и юношеского творчества «Новгородские дарования»  01.06.2016 05:59

По итогам областного фестиваля детского и юношеского творчества «Новгородские дарования» на основании решения жюри победителями стали:

В номинации «Хореографическое творчество» в возрастной группе 10-14 лет

3 место присуждено хореографическому коллективу «Ладушки» муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Сольцы.

Педагог: Соломонова Светлана Михайловна

В номинации «Инструментальное творчество» в категории «Солисты» в возрастной группе 7-9 лет

2 место – Ильиной Марине, обучающейся муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования  детей «Детская школа искусств» г. Сольцы.

Педагог: Горбунова Юлия Борисовна

В номинации «Инструментальное творчество» в категории «Солисты» в возрастной группе 10-14 лет:

2 место – Ивановой Марии, обучающейся муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования  детей «Детская школа искусств» г. Сольцы.

Педагог: Надеина Алевтина Борисовна

В номинации «Инструментальное творчество» в возрастной группе 10-14 лет за создание художественного образа:

Шагина Марка, обучающегося муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  детей «Детская школа искусств» г. Сольцы.

Педагог: Горбунова Юлия Борисовна

В номинации «Инструментальное творчество» в возрастной группе 15-18 лет за создание художественного образа:

Синицыну Ольгу, обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  детей «Детская школа искусств»
г. Сольцы.