С Днем защиты детей!  01.06.2016 08:39

Дорогие земляки  - дети и родители!
Примите сердечные поздравления
с Международным Днем защиты детей!

Детство – это огромный и прекрасный мир, полный радости, смеха, семейного тепла и новых удивительных открытий. Сделать его таким – задача семьи, общества и государства. Сегодняшний праздник является очередным напоминанием нам, взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше будущее, наше богатство. Ради них мы живем, трудимся, строим планы. Необходимо сделать все возможное, чтобы они выросли настоящими патриотами, полезными обществу. И я уверен, что так и будет, ведь наши юные дарования уже достойно представляют родной район на престижных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах самого разного уровня.

Желаю всем жителям района здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет радостное, счастливое беззаботное детство. Пусть все их мечты исполнятся, а родители как можно чаще вспоминают, что тоже когда-то были детьми, дарят своим малышам ласку, любовь, внимание и заботу.

Глава Солецкого муниципального района

А.Я. Котов