Как дети омолодили Бабу Ягу  02.06.2016 09:15

1 июня в Ситненском сельском Доме культуры для детей состоялось путешествие в «Заповедник сказок».

Вместе с Василисой Премудрой дети совершили увлекательное путешествие: искали дорогу к Бабе Яге, сбивали стрелами яблоки с деревьев, носили чугунки на ухвате, помогали доктору Айболиту лечить животных.

Баба Яга попросила ребят найти «молодильное яблоко», которого ей не хватило в «эликсире молодости». По карте дети нашли Трехголового дракона, у которого было спрятано яблоко. И только «срубив» его головы, дети овладели «молодильным яблоком» и подарили его Бабе Яге. Выпив эликсир, Яга помолодела и весело и задорно продолжила игру.

Дети пели, плясали, играли в ручеек и т.д. Получив в подарок воздушные шары, с хорошим настроением разошлись по домам.

eSked7OClEc HHLgOYjZLTQ e4knsYFoCH4