Финал Спартакиады среди команд ветеранов г. Великий Новгород и муниципальных районов области.  17.06.2016 08:26

Солецкий район защищала команда, занявшая второе место в зональных соревнованиях 31 мая 2016 года. Вместе с нами в финальных играх принимали участие сборные команды из Боровического, Окуловского, Старорусского, Демянского районов и команда Великого Новгорода. Программа спартакиады включала 5 видов: стрельба, дартс, настольный теннис, броски мяча в кольцо, эстафета по программе «Весёлые старты». Результаты в командном зачёте:
- 2-е место – эстафета;
- 3-е место – стрельба;
- 3-е место – дартс.
В личном зачёте:
- 1-е место – Вихров Владимир Дмитриевич – стрельба (среди мужчин);
- 3-е место – Андриановская Зинаида Ивановна – настольный теннис (среди женщин).
В общекомандном зачёте наша команда заняла четвёртое место. Все участники Спартакиады получили заряд бодрости и хорошего настроения, а после соревнований была организована экскурсия по Новгородскому Кремлю.