Собрание жителей микрорайона Заречье  23.06.2016 05:29

22 июня на ул. Юбилейной в г. Сольцы состоялось собрание жителей микрорайона Заречье, на котором присутствовали Глава муниципального района А.Я. Котов и заместитель Главы администрации – управляющая Делами Администрации муниципального района Т.А.Миронычева. Поводом для встречи Главы муниципального района с жителями послужили многочисленные обращения в администрацию муниципального района жителей по вопросу оборудования детской игровой площадки в районе ул. Юбилейная. По предложению Администрации района жители решили принять участие в реализации проектов местных инициатив граждан (с проектом оборудования детской площадки), финансовая поддержка которых предусматривается в государственной программе Новгородской области «Государственная поддержка развития местного самоуправления в Новгородской области и социально ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области на 2016- 2017 годы». Планируется оборудовать детскую игровую площадку за счёт средств городского бюджета, субсидии из областного бюджета и при непосредственном участии жителей в выполнении определенных работ.

P6220080

P6220081