Для кандидатов.  24.06.2016 08:30

О выборах
На единый день голосования 18 сентября 2016 года назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва и Главы Выбитского сельского поселения Солецкого район.
По выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 225 депутатов будут избраны из числа зарегистрированных кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам и 225 депутатов по результатам голосования за федеральные списки кандидатов, выдвинутые политическими партиями,
По выборам депутатов Новгородской областной Думы 16 депутатов будут избраны по одномандатным избирательным округам и 16 - по результатам голосования за региональные списки кандидатов, выдвинутые политическими партиями.
По выборам Государственной Думы ФС РФ вся территория Новгородской области образует Новгородский одномандатный избирательный округ № 134.
Полномочия окружной избирательной комиссий Новгородского одномандатного избирательного округа № 134 возложены на Избирательную комиссию Новгородской области.
По выборам Новгородской областной Думы на территории Новгородской области образованы 16 одномандатных округов.
Территория Шимского района вместе с Солецким, Батецким районами и Борковским и Лесновским сельским поселениям Новгородского района вошли в состав округа №1.
Полномочия окружной избирательной комиссии №1 по выборам Новгородской областной Думы возложены на Территориальную избирательную комиссию Шимского района, которая находится по адресу 174150, пос. Шимск Новгородской области, ул. Новгородская, д. 21, телефон: (816-56) 54-748 в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00.
Приём документов по выдвижению кандидатов на должность Главы Выбитского сельского поселения осуществляется Территориальной избирательной комиссией Солецкого района со дня, следующего за днем опубликования решения о назначении выборов в газете «Солецкая газета» и не позднее чем через 25 дней после дня официального опубликования решения о назначении выборов в 18 часов (с 01 июля по 26 июля 2016 года) по адресу: Новгородская область, г. Сольцы, пл.Победы, д.3, каб. 12 по рабочим дням с 9.00 до 16.00. Телефон:(816-55) 31-748 (252).

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское