Поздравление с Днём молодёжи!  24.06.2016 05:37

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Днём молодёжи - праздником оптимизма и юности , уверенности и самостоятельности.
Молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека. Это время природной красоты, трогательной любви, огромных сил, смелых идей, амбициозных планов. Молодые люди нашего города талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. От Вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям Солецкой земли и России в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.
От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для всего – учебы , работы, отдыха , любви и дружбы. Желаем вам крепкого здоровья, молодого задора и твердости духа! И пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей! С праздником!

Глава Солецкого муниципального района А.Я.Котов

Председатель Думы Солецкого муниципального района Ю.П.Сычев