Совещание о результатах работы по выполнению целевых показателей социально-экономического развития района.  24.06.2016 06:24

23 июня в Администрации Солецкого муниципального района состоялось совещание о результатах работы по выполнению целевых показателей социально-экономического развития района с участием председателя комитета по ценовой и тарифной политике области Солтагановой М.Н., руководителей организаций района, заместителей Главы администрации, руководителей комитетов и отделов, специалистов Администрации муниципального района. В ходе совещания проанализированы причины невыполнения целевых показателей по заработной плате в торговле, ветеринарии, транспорте и связи. Рассмотрено положение дел и обсуждены принимаемые меры в сельском хозяйстве, торговле, общественном питании, строительстве жилья, а также меры, направленные на улучшение демографической ситуации.