Уважаемые получатели денежных пособий на детей!  05.07.2016 04:42

Уважаемые получатели денежных пособий на детей!
Комитет по социальной защите населения Администрации Солецкого муниципального района информирует о том, что в соответствии с областным законом от 23.12.2008 № 451-ОЗ « О пособиях гражданам, имеющим детей, проживающим на территории Новгородской области, и о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями» комитетом выплачивается малоимущим семьям ежемесячное пособие на ребенка в размере 200 рублей на ребенка ( 400 рублей на детей одиноких матерей). Выплата пособия производится ежемесячно по поступлению средств из областного бюджета.
Контактный телефон специалиста 30-638, Архипова Людмила Викторовна

Назначение и выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим матерям и пособия при рождении третьего и последующих детей по Новгородской области осуществляет государственное областное казенное учреждение «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат». Выплата пособий производится ежемесячно до 28 числа.
Контактный телефон специалиста Центра в Солецком районе 31-342, Семенова Нина Геннадьевна