Интерактивная игра "Остров сокровищ"  07.07.2016 08:51

Интерактивная игра "Остров сокровищ"

Летний лагерь приюта «Надежда» (д. Выбити) превратился в «Остров сокровищ», где развернулись события с настоящими пиратами Карибского моря, которые увлекли всех участников в незабываемую сказочную интерактивную игру.
Актёрское перевоплощение специалистов Дубровского сельского Дома культуры создало атмосферу веселья с присущим пиратским авантюризмом, девчонки и мальчишки, узнав о несметных сокровищах, которые может найти каждый, отправились в нелёгкий, но интересный путь — к приключениям! Они «бороздили океан», отвечая на коварные вопросы капитана Сильвера, выполняя «труднейшие» задания Разбойницы и Приведения, ярко и эмоционально переживали каждое выполнение задания.
Благодаря находчивости, смекалке и изобретательности ребята дружно преодолели все испытания и были посвящены в пираты, к всеобщей радости самих участников игры. Веселой гурьбой пираты собрали карту, отыскав все ее детали, и обнаружили настоящие детские сокровища – конфеты.
Заряд бодрости и веселого настроения получили не только дети, но и взрослые, сопровождающие детей в игре.