«Муза княжеского парка»  20.07.2016 01:58

16 июля на территории Выбитского парка уже в седьмой раз состоялся межмуниципальный фестиваль искусств «Муза княжеского парка». В этот раз мероприятие началось в Выбитском сельском Доме культуры с концертной программы «Я музу посвятил…». Своё творчество дарили зрителям: В. Колотушкин (г.В. Новгород), народные коллективы «Дубравушка» и «Заборовчанка», Анастасия Гришай, дуэт «Ассорти», трио «Счастливый случай».
Ежегодно на этом фестивале присуждается титул «Муза княжеского парка». В этом году между концертными номерами шла конкурсная программа, в которой участвовали 4 юных, очаровательных девушки. Они рассказывали о себе, дефилировали в русских сарафанах, читали стихи, участвовали в бальных танцах. «Музой княжеского парка 2016» стала Ирина Никифорова.
Фестиваль продолжился выступлением в парке духового оркестра из Великого Новгорода.

QUfFO1Un2P4

jBmkiBc6LpA