Солецкий район принял областной автопробег!  28.07.2016 06:08

Автопробег под девизом «Доступная среда – в каждый район Новгородской области», организованный региональной организацией Всероссийского общества инвалидов, стартовал 26 июля 2016 года на площади Победы-Софийская г. Великий Новгород.
Он пройдет с 26 по 28 июля по маршруту:
Великий Новгород – Шимск – Сольцы - Порхов – Псков – Великий Новгород. В нем принимают участие 12 экипажей из Великого Новгорода, Новгородского района, Старой Руссы, Холма, Поддорья, Сольцы, Пестово. Общее количество участников – 35 человек.
Общая продолжительность маршрута составит 600 км.
26 июля участники автопробега прибыли в г. Сольцы. Приветствовала участников мероприятия Михайлова Ю.В., заместитель Главы администрации - председатель комитета по социальной защите населения. Она рассказала о мероприятиях по созданию условий доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения на территории района, и пожелала всем ярких впечатлений, легкого пути по запланированному маршруту.
Участники автопробега возложили цветы к памятнику воину- освободителю на площади Победы города, посетили музей колеса в СДК д. Дуброво и продолжили путь на Порхов.

ПРОБЕГ и ШЕЛ БИТ 041

ПРОБЕГ и ШЕЛ БИТ 021