Проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году  10.08.2016 10:48

Сегодня в Солецком муниципальном районе началась проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году. Комиссия проверила МАДОУ «Детский сад №6», муниципальное МАДОУ «Детский сад № 8 г. Сольцы» (филиал в д. Выбити), МАУДО «Центр детского творчества».

Большое внимание было уделено  необходимой документации, состоянию зданий, готовности к работе пищеблоков, учебных классов, обеспечению комплексной безопасности, в том числе пожарной безопасности, наличию уголков  правил дорожного движения, исправности системы оповещения и тревожных кнопок и так далее.

В остальных организациях проверка пройдет в соответствии с утвержденным графиком:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 г. Сольцы»

11.08.2016г.

Филиал  Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 25 г. Сольцы» в д. Жильско

Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Сольцы»  в д. Выбити

15.08.2016г.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Сольцы»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа им. Смирнова Юрия Михайловича д. Горки»

16.08.2016г.

Муниципальное автономное  дошкольное  образовательное  учреждение «Детский сад №1 г. Сольцы»

Филиал Муниципального автономного дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад №1 г. Сольцы» в  д. Горки