29 августа в Солецком муниципальном районе прошла ежегодная районная августовская педагогическая конференция  30.08.2016 13:39

На конференцию были приглашены представители органов местного самоуправления, руководители образовательных организаций, педагогические работники образовательных организаций Солецкого муниципального района, представители наблюдательных советов, ветераны педагогического труда, представители профсоюзных организаций, представители организаций, учреждений межведомственного взаимодействия, родительская общественность.

Первая часть районной педагогической конференции «Система образования Солецкого района как ресурс развития муниципалитета» состоялась в «Центре детского творчества». С докладом «Итоги деятельности системы образования Солецкого муниципального района за 2015/2016 учебный год» выступила заведующая отделом образования и спорта Администрации муниципального района Кирышева Татьяна Евгеньевна.

Торжественная часть прошла в «Центре культуры и досуга». Для педагогов района и ветеранов педагогического труда был организован праздничный концерт.  Поздравления с началом нового учебного года прозвучали от Первого заместителя Главы администрации Сергеева Александра Владимировича, депутата  Новгородской областной думы Бусурина Сергея Владимировича, заведующей отделом образования и спорта Кирышевой Татьяны Евгеньевны, а также от председателя первой ветеранской организации работников просвещения Солецкого района Котовой Евгении Николаевны. Лучшим педагогам были вручены заслуженные награды.

ы ы

ы ы

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017