21-й региональный туристический слет инвалидов Новгородской области  02.09.2016 10:16

С 27 по 31 августа 2016 года в АУ Лагерь «Детская флотилия «Парус» ( Новгородская область Крестецкий район, д. Долгий Бор) проходил  21-й региональный туристический слет инвалидов Новгородской области в котором приняли участие 16 команд . Команда Солецкого района состояла из представителей клуба инвалидов «Виктория» Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодежи «Дом молодежи»   ( Жукова Валерия, Полякова Злата, Витезев Денис, Сайковский Анатолий ). В программе слета были спортивные соревнования по легкой атлетике, стрельбе из пневматической винтовки, пауэрлифтингу, настольному теннису, дартсу, туризму. Наши спортсмены  показали хорошие результаты в личном первенстве, а в командном зачете  завоевали третье место. Поздравляем победителей.