«Кросс Нации-2016»  27.09.2016 09:07

24 сентября 2016 года  на площадке  Юбилейная  города  Сольцы прошел  Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016»

24 сентября 2016 года  на площадке  Юбилейная  города  Сольцы прошел  Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016», в котором приняли участие воспитанники детских садов,  школьники,  представители трудовых коллективов, воинской части.

С приветственным словом ко всем спортсменам обратилась заведующая отделом образования и спорта Кирышева Т.Е., пожелавшая удачных стартов и спортивных успехов.

Победители в каждой возрастной категории были награждены грамотами и медалями. Самые младшие участники Кросса нации — дошкольники - получили сладкие призы.

Администрация муниципального района благодарит всех, кто помог организовать массовое мероприятие - спортивных судей, сотрудников органов правопорядка и ГИБДД,  ООО «Сольцы-хлеб», работников Дома молодежи, в\ч № 75365.

q q