Юные знатоки открыли новый сезон «Что? Где? Когда?»  28.09.2016 10:29

26 сентября в  Доме молодёжи состоялся 1 тур районного интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?».

Участие в нём приняли четыре команды учащихся старших классов.  Две - «Щебень» и «Банда» защищали честь средней школы № 2.  Команда под названием «Вежливые люди» представляла школу  № 1, а команда «Успех» - Горскую школу.

Ребятам предстояло ответить на 24 непростых вопроса из совершенно разных областей знаний: это и литература, и история, и памятные даты. Чтобы справиться с заданиями конкурса, порой, приходилось не только проявлять эрудицию, но и смекалку. По итогам первого тура лидирующую позицию занимает команда  «Щебень». Всего на два балла отстаёт команда «Банда». Определить же победителя игры можно будет только после завершения трёх этапов конкурса.

Второй тур  «Что? Где? Когда?» состоится 7 октября, поэтому у команд есть ещё  время на подготовку.

q q q