С Днем пожилого человека!  30.09.2016 09:23

Эти слова содержат в себе наше глубокое уважение к людям старшего поколения. Ведь пожилой – значит мудрый, многое знающий и умеющий, готовый делиться с молодыми опытом и оптимизмом.

Время оставляет следы на наших лицах, наделяет глаза особым светом. Многие мудрецы мира сего считали, что пора зрелости – лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая привносит в его душу гармонию с самим собой и  окружающим миром.

От всей души желаю, чтобы года были не единственным вашим богатством! Пусть в вашем доме царит благополучие, материальный достаток будет на должном уровне, здоровья хватит на все свершения и планы, а оптимизм и жизненный задор не покидает вас никогда. Пусть окружают вас почет и уважение!