Дорогие земляки!  30.09.2016 09:24

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем района! Этот день имеет особое значения для всех, кто вложил частицу души и труда в становлении и развитие Солецкого края!

История нашего района прекрасна и удивительна. От древних времен до нынешних дней на Солецкой земле живут люди, свято чтящие славное прошлое района, память его героев, отдавших жизни на полях сражений и тех, кто своим трудом преумножал славу и достояние района. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы должны взять в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Мы должны стремиться и к будущим успехам, перспективы для этого у сольчан есть и немалые. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и желания работать на благо родного края. Старшему поколению есть, кому передать свою любовь к малой родине, свою гордость за наш район.

Дорогие земляки, я благодарю вас за вклад в  развитие и благоустройство нашего района, за ваш труд и ваше творчество.  Уверен, что вместе нам по плечу любые задачи. Желаю вам мира, счастья, благополучия, успеха в делах!