Прошел информационно-обучающий семинар-тренинг  03.10.2016 10:39

28 сентября 2016 года в центральной районной библиотеке специалисты Новгородского регионального общественного фонда содействия некоммерческим проектам «КОВОРКИНГ ПАРТНЕР-ЦЕНТР» провели информационно-обучающий семинар-тренинг.

На семинаре присутствовало более 20 человек: представители органов местного самоуправления муниципального района и сельских поселений, малого предпринимательства, средств массовой информации, социальных учреждений - культуры, молодежной политики, центра социального обслуживания населения, активные граждане муниципального района.

Итогом встречи стало подписание соглашений о сотрудничестве по созданию центра информационно-ресурсной поддержки социального проектирования и предпринимательства (ЦИРП СПП) исполнительным директором Фонда Содействия Некоммерческим Проектам  Н.В. Костенко,  директором МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» М.А.Шалагиной, директором ГОБУ СО  «Комплексный центр социального обслуживания                                                                    населения Солецкого района» Е.М. Ивановой.

Центр будет работать на базе центральной районной библиотеки г. Сольцы, методическую поддержку будет осуществлять Новгородский региональный общественный фонд содействия некоммерческим проектам

q q q