Какой прекрасный праздник – День учителя!  05.10.2016 10:54

Улыбками, цветами, красивой музыкой встречал праздничный зал Центра культуры и досуга в День учителя, 5 октября,  своих гостей. Горожане, работники организаций и предприятий, школ, детских садов, представители Администрации муниципального района, школьники пришли сюда, чтобы высказать слова благодарности  людям, всецело отдавшим себя педагогическому труду.

Открыли концерт ребята  старшего состава театрального коллектива «Перемена», они показали юмористическую зарисовку из истории школ на Руси. И началось переплетение поздравлений от официальных лиц, награждений виновников праздника  и выступлений артистов.

Первым поздравил собравшихся Александр Сергеев, первый заместитель Главы администрации муниципального района.  Он же открыл церемонию награждения работников образовательных учреждений.

Теплым и проникновенным было поздравление заместителя Главы администрации – председателя комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района Юлии Михайловой.

Татьяна Кирышева, заведующая отделом образования и спорта Администрации муниципального района, обратилась к коллегам со словами поздравления и пожеланием повышения профессионального мастерства, терпения, множества детских улыбок каждый день.

Свое творчество в этот день учителям дарили участники многих самодеятельных коллективов Центра культуры и досуга: народный коллектив «Дубравушка», вокальное трио «Счастливый случай», два состава театрального коллектива «Перемена», солисты вокальных трупп  «Мармеладки» и « Юность».

На фото:

1. Зал был полон гостей;
  2. Заслуженную награду Эльвире Кузьминой вручает Александр Сергеев;
  3. Учителей поздравляют солисты вокальной группы «Мармеладки» Александр и Виолетта Римавичус и Татьяна Егментьева;
  4. Выступают солисты вокальной группы «Юность» Диана Калинина и Никита Довженко.

q q