Три призовых места  12.10.2016 10:26

Завоевали сольчане в чемпионате и первенстве Новгородской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Мероприятие состоялось в субботу, 8 октября, в физкультурно-спортивноми центре «Молодежный» города  Валдая. Солецкий район представляла команда из 4 человек: Валерия Жукова, Злата Полякова,  Александр Кривоносов и Анатолий Сайковский.  Все они участники клуба молодых инвалидов «Виктория», руководит которым специалист Дома молодежи Эльвира Мишукова.

Каждый из участников чемпионата соревновался с соперником в своей категории заболевания. Ребята выступили достойно и показали высокие результаты. Так,  Жукова Валерия и Кривоносов Александр завоевали 2 место, Сайковский Анатолий - 3 место. Победители награждены медалями и дипломами. Полякова Злата получила диплом за участие.

На фото: Злата Полякова