Выездное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних  14.10.2016 10:43

12 октября 2016 года под председательством заместителя Главы администрации – председателя комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района Михайловой Ю.В. состоялось выездное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в школе д. Горки.

В ходе заседания был подробно рассмотрен вопрос о реализации в образовательном учреждении Федерального Закона №120-ФЗ  от 24 июня 1999 года «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и взаимодействии с другими субъектами системы профилактики.

На заседании был рассмотрен вопрос организации летней занятости несовершеннолетних в Горском сельском поселении.

Михайлова Ю.В. отметила, что  на особом контроле находится вопрос занятости подростков, состоящих на различных формах учета, и поблагодарила педагогический коллектив школы за 100% охват организованным отдыхом и занятостью  «особой» категории детей.

На заседании по всем вопросам приняты конкретные решения и обозначены сроки их выполнения.