Вы служите, мы вас подождем!  17.10.2016 07:18

В пятницу, 14 октября, в МБУ «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодежи «Дом молодежи» прошли торжественные проводы в армию. Под осенний призыв – 2016 по возрасту попали ребята 1998 года рождения.

Приятно было видеть в зале здоровых молодых ребят, готовых отдать свой патриотический долг нашей Родине. Огромное количество добрых пожеланий, уверений в том, что мы будем ждать их на родной земле и слов напутствий выслушали в этот день призывники.

Первым поздравил с этим знаменательным событием призывников и их родных первый заместитель Главы администрации муниципального района Александр Сергеев. Он пожелал ребятам спокойной службы и заверил, что в нашем районе их будут ждать.

Теплые слова напутствия прозвучали в адрес призывников и от председателя районной призывной комиссии,  заместителя Главы администрации муниципального района Татьяны Миронычевой.

В канву мероприятия организаторы вплели красивые концертные номера, перед виновниками  торжества выступили вокальная группа Центра культуры и досуга, танцевальный коллектив «Капельки» Детской школы искусств. Особым подарком стало выступление военнослужащего по призыву в/ч 75365 Дмитрия Гладина, который исполнил под аккомпанемент гитары две замечательные патриотические песни.

О том, как служится нынешним солдатикам, рассказал старший лейтенант Артем Гавриленко. У присутствующих была возможность задать свои вопросы и получить ответы из первых уст.

На фото:

1. Призывников напутствуют представители администрации муниципального района Александр Сергеев и Татьяна Миронычева;
  2. Проводить будущих солдат пришли ученики школ, друзья и близкие;
  3. Молодежь поздравляет ветеран ВОВ Константин Ильич Думченко;
  4. Для призывников поет военнослужащий по призыву Дмитрий Гладин;
  5. Особенно заинтересованными были те, кто придет на смену уходящим в армию мальчишкам  – кадеты и старшеклассники.

q q

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское