О счетчиках, неплательщиках и безответственности.  21.10.2016 04:21

К сожалению, те, кого эти вопросы должны интересовать в первую очередь, были в меньшинстве – управляющие компании и обслуживающие организации не прислали своих представителей, в зале были только руководители двух ресурсоснабжающих организаций. Остро стоит вопрос взаимосотрудничества с управляющими компаниями и обслуживающими организациями в вопросе бесперебойной работы приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах и учреждениях культуры, образования. Дабы решить все эти проблемы, на вторник, 25 октября, назначено совещание всех заинтересованных сторон.
Граждан – злостных неплательщиков тоже было мало, с одной квартиросъемщицей вопрос решился еще до заседания комиссии, с другой взяли честное слово оплатить долг и отпустили с миром.