Подведены итоги областного смотра конкурса среди учреждений дополнительного образования  24.10.2016 09:16

Подведены итоги областного смотра конкурса среди учреждений дополнительного образования, учреждений дополнительного образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, спортивных школ на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2015 год. По итогам конкурса муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Сольцы заняла первое место и награждена дипломом департамента по физической культуре и спорту Новгородской области и денежной премией в размере 65 000 рублей. Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Сарина Елена Александровна награждена Почетной грамотой департамента по физической культуре и спорту Новгородской области. Желаем дальнейших успехов.