Победители зонального смотра-конкурса ветеранов «Минута славы»  24.10.2016 09:37

В Шимском районном Доме культуры состоялся зональный смотр-конкурс ветеранов «Минута славы», в котором приняли участие более 70 самодеятельных артистов из Батецкого, Волотовского, Маловишерского, Новгородского, Солецкого, Чудовского, Шимского районов и Великого Новгорода.

Солецкий район представляли народные коллективы Центра культуры и досуга «Дубравушка» и «Заборовчанка», в номинации «художественное слово» - Гнедина Надежда Олеговна.

Жюри конкурса оценивало выступления ветеранов по номинациям: сольное исполнение, художественное слово, дуэты, трио, вокальные ансамбли, хореография и оригинальный жанр. Со сцены звучали песни, романсы, стихотворения, в том числе и собственного сочинения.
Победителями конкурса в номинации «Трио» 1-е место занял наш коллектив «Дубравушка» (Г.Г.Шакулёнок, О.Г.Захарова и В.И.Иванов).

Поздравляем!

q q q