По труду – честь, по заслугам – награды  25.10.2016 08:51

В этом году аграрии решили перенести празднование своего профессионального праздника с начала октября на самый его конец, поскольку, справедливо решили труженики села, не годится гулять и веселиться, когда еще не весь урожай в закромах.

И вот 21 октября в Центре культуры и досуга состоялось чествование  солецких земледельцев и животноводов. От департамента сельского хозяйства и продовольствия Новогородской области наших сельских тружеников приехала поздравить заместитель руководителя Галина Ризенко.

К сожалению, не все из тех, кто был удостоен наград, смогли приехать на этот праздник. Сельская работа не отпускает от себя даже в такие дни, поэтому зал не был переполнен гостями, однако, все награды найдут своих адресатов, они будут переданы руководителями хозяйств ударникам сельского труда.

q q