«Вместе мы сможем больше»  27.10.2016 06:19

28 октября 2016 года в 15:00 часов в Центре культуры и досуга состоится муниципальный тур областного  фестиваля художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше».

Фестиваль призван способствовать приобщению людей с ограниченными возможностями здоровья к самодеятельному художественному творчеству. Участие в фестивале позволит исполнителям расширить круг общения, найти новых друзей и единомышленников, что, несомненно, будет способствовать социализации и интеграции в общество людей с особыми потребностями.
         В фестивале примут участие более 40 человек из города Сольцы  и Солецкого района. Творческие номинации фестиваля: вокал; хореография; литературное творчество; изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

q q q