"Юность комсомольская моя"  31.10.2016 08:53

В литературно-музыкальной гостиной Дубровского сельского Дома культуры отметили 98 годовщину Дня рождения комсомола.

Вспомнить комсомольскую юность, встретиться с друзьями и соратниками в столь знаменательный день собрались люди, чья молодость связана с комсомолом. Ветераны-комсомольцы с ностальгией, теплом и трепетом вспоминали годы своей молодости и всё то, чем запомнился комсомол: масштабные стройки, строительные отряды и молодежные бригады, фестивали и конкурсы, спортивные рекорды и песни у костра, субботники.

Собравшиеся в зале с удовольствием подпевали мелодии родных и дорогих сердцу комсомольских песен, читали стихи, участвовали в конкурсах, костюмированных фотосессиях,  делились воспоминаниями.

В заключении встречи гости посетили экскурсии по экспозициям «Музея колеса».

«Комсомол – это не возраст, комсомол – это судьба!». И к этому вряд ли что можно ещё добавить.

q q q

q  q