Голосовали единогласно…  01.11.2016 08:42

На внеочередном заседании совета депутатов, состоявшемся 27 октября, был рассмотрен один вопрос: о прекращении досрочно полномочий депутата Совета депутатов Солецкого городского поселения, Главы Солецкого городского поселения Юрия Петровича Сычева.

На основании пункта 1 статьи 22 и пункта 1 статьи 25  Устава Солецкого городского поселения депутаты единогласно проголосовали за прекращение досрочно с 24 октября 2016 года полномочий депутата Солецкого городского поселения по пятимандатному избирательному округу №3, Главы Солецкого городского поселения  Юрия Петровича Сычева в связи со смертью.

Память своего коллеги и друга депутаты почтили минутой молчания.

С минуты молчания в память о Юрии Петровиче Сычеве начали работу депутаты  Думы Солецкого муниципального района 31 октября. Далее депутаты единогласно проголосовали за прекращение досрочно с 24 октября 2016 года полномочий депутата Думы Солецкого муниципального района, председателя Думы Солецкого муниципального района  Юрия Петровича Сычева в связи со смертью.

В ходе заседания так же были рассмотрены вопросы о ходе выполнения муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий в Солецком муниципальном районе на 2014-2020 годы, о внесении изменения  в Положение о муниципальном дорожном фонде Солецкого муниципального района, об утверждении Порядка распоряжения и управления земельными участками на территории Солецкого муниципального района.

Так же были внесены изменения в Устав Солецкого муниципального района, касающиеся опубликования официальных документов. Откорректировано и изменено были так же Положение о публичных слушаниях в Солецком муниципальном районе.