Как правильно управлять общим имуществом в многоквартирном доме  01.11.2016 09:13

Семинар на эту актуальную тему прошел в администрации муниципального района. Руководители и специалисты отдела ЖКХ, дорожного строительства и транспорта пригласили к разговору уполномоченных представителей собственников многоквартирных домов.

Организаторы семинара подготовили к обсуждению следующие вопросы: кто такой  «старший по дому»  и каковы его функции, тонкости проведения общего собрания жильцов, оформление документов собраний, протоколов, составление договора о совместной деятельности и договора управления многоквартирным  домом, а также оформление акта выполненных работ. Всего было рассмотрено и обсуждено 16 вопросов, информацию по ним подготовили Елена Качанович  - заведующая отделом ЖКХ, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района,   Елена Кривенко – заведующая юридическим отделом Администрации муниципального района и Дарья Трофимова – ведущий специалист отдела ЖКХ, дорожного строительства и транспорта.