С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!  10.11.2016 03:21

Сегодня вся страна празднует день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Вся страна, на страже спокойствия которой стоит служба, призванная сохранять покой и охранять порядок. В этот день хотелось бы отказаться от чересчур пышных фраз, от сухой статистики и вычурных пожеланий.

Каждый день вы несете нелегкую, а порой и опасную службу, непоколебимо  стоите на страже законности и правопорядка. Жизнь, здоровье, достоинство, имущество людей – всё это для вас не просто слова и понятия, это то, защите чего вы посвятили свои жизни, и вы свято блюдете свой долг, защищая нас, ваших сограждан, ваших односельчан.

Позвольте  мне  от имени сольчан, всех жителей района выразить свою искреннюю признательность за ваш ежедневный кропотливый, героический труд! Ваша служба не менее важна для общества, чем работа врача или учителя. Спасибо вам за безопасные ночные улицы, за то, что наши дети могу спокойно играть во дворах.

Желаем вам в этот светлый морозный день свершения надежд, больших перспектив, крепкого здоровья и счастья в личной жизни! Пусть поменьше будет в вашей работе тревог, а если и будут, то только учебные.

С профессиональным праздником вас, сотрудники органов внутренних дел!