С 1 ноября изменился Порядок предоставления мер социальной поддержки за жилое помещение и коммунальные услуги  10.11.2016 10:08

Комитет по социальной защите населения  Администрации Солецкого муниципального района доводит до сведения граждан льготных категорий следующую информацию:

в связи с внесением  изменений в Порядок предоставления мер социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги в денежной форме отдельным категориям граждан, проживающим на территории Новгородской области, утвержденный постановлением Правительства Новгородской области от 15.12.2008 №453:

С 1 ноября 2016 года ежемесячная денежная компенсация по плате за жилищно-коммунальные услуги (ЕДК) при наличии задолженности будет предоставляться только с момента полного ее погашения либо заключения (или) выполнения гражданами соглашений по ее погашению.

Предоставление ЕДК по всем видам жилищно-коммунальных услуг при наличии у гражданина права на него по нескольким основаниям осуществляется по одному основанию по выбору гражданина (по письменному заявлению).