Всероссийский конкурс специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность»  17.11.2016 10:13

Во исполнение решения Третьего Всероссийского съезда специалистов по охране труда Ассоциация «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации начат прием заявок на Всероссийский конкурс специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность».

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании сведений, представленных участниками в автоматизированной конкурсной системе. Показатели и критерии конкурса составлены в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

По результатам конкурса будет сформирован Всероссийский рейтинг специалистов в области охраны труда, характеризующий квалификацию специалиста и ее соответствие установленным требованиям.

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 1 000 000 руб.

Торжественная церемония награждения лучших Российских специалистов и руководителей в сфере охраны труда пройдет в марте 2017 года в г. Москва с участием представителей первых лиц органов власти, топ-менеджеров ведущих Российский компаний.

Положения о Конкурсе  размещено на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН». http://www.aetalon.ru/Contest/Masterstvo2016/index.html

Оператором конкурса является Ассоциация «ЭТАЛОН».

Прием заявок осуществляется до 01.02.2017 года

Вопросы, связанные с проведением конкурса, просьба направлять в адрес Ассоциации «ЭТАЛОН»:

Телефон: 8 (495) 411-09-98;

e-mail: mb@aetalon.ru .