Наши дети рисуют мир  21.11.2016 03:28

В здании администрации Солецкого муниципального района в настоящее время работает выставка детского рисунка под названием «За мир во всем мире». Сам конкурс прошел в МБУ МЦСОМ «Дом молодежи» при организационном участии ведущего специалиста администрации муниципального района Светланы Лапиной в рамках мероприятий подпрограммы «Профилактика  терроризма и экстремизма в Солецком муниципальном районе».

Показательно, что многие работы совсем юных художников выполнены при непосредственном участии родителей, старших братьев и сестер. То есть конкурс привлек к коллективному семейному творчеству все поколения семей с детьми, что, несомненно, значительно повышает его значимость и результат.

Все юные участники конкурса получили дипломы, а авторы самых ярких и выразительных работ награждены призами и подарками.