Открытый ринг по боксу  21.11.2016 09:14

18.11.2016г. в г. Великий Новгород в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» в рамках подготовки боксёров к Первенству и чемпионату области по боксу посвященного Герою Советского Союза Лёни Голикова состоялся открытый ринг по боксу. В  этот раз в нём приняли участие 62 боксера: из Великого Новгорода, Ленинградской области г. Луга и боксёры нашего города Коноваленко Николай, Котов Антон (спортивный клуб «Атлетик»), Шкерский Александр  (спортивный клуб «Феникс») и  взрослый представитель спортивного клуба «Феникс» Гомин Олег 1991 г.р. Каждый из боксёров провел по одному бою со своими соперниками по рингу. Ребята из спортивного клуба «Феникс» еще раз показали хорошую подготовку перед важным турниром и одержали свои очередные победы. Александр Шкерский, единогласным решением судей одержал победу по очкам, а Гомин Олег одержал победу досрочно техническим нокаутом.  К сожалению Коноваленко Николай и Антон Котов (спортивный клуб «Атлетик») проиграли свои поединки. Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам.

q q