Участие в зональном фестивале художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья  21.11.2016 10:37

20 ноября 2016 года в г. Старая Русса прошел зональный тур областного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья, где приняли участие делегации Волотовского, Демянского, Марёвского, Парфинского, Поддорского, Солецкого, Старорусского и  Холмского районов.

Делегация нашего района в составе 20 человек участвовала в номинациях: декоративно-прикладное искусство, эстрадное сольное пение; народное, академическое, эстрадное пение; хореографическое искусство.

По итогам зонального тура областной оргкомитет отберет наиболее яркие номера художественной самодеятельности и экспонаты декоративно-прикладного творчества для участия в областном фестивале. Результаты будут известны после 27 ноября.

q q q