3-4 декабря 2016 года пройдут соревнования по волейболу на Кубок Солецкого городского поселения памяти Героя Советского Союза В.С. Сухова  28.11.2016 08:14

3-4 декабря 2016 года в спортзале Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Сольцы»: проспект Советский, 78 состоятся соревнования по волейболу на Кубок Солецкого городского поселения памяти Героя Советского Союза В.С. Сухова. Начало соревнований в 11.00 часов. К участию в соревнованиях допускаются работники и служащие Администрации муниципального района, учреждений, организаций и предприятий города Сольцы, имеющие допуск врача к участию в соревнованиях. Состав команды -8 человек. Разрешается смешанный состав команды. Один и тот же игрок имеет право быть зарегистрированным в рамках соревнований только в одной команде. К соревнованиям допускаются игроки от 14 лет и старше. Ждём всех желающих.