Избрали Главу города и заместителя  28.11.2016 10:39

Повестка дня  прошедшего на минувшей  неделе очередного заседания Совета депутатов Солецкого городского поселения была обширной, в ней было больше десяти вопросов. Первыми стали организационные, касающиеся выборов Главы Солецкого городского поселения и его заместителя.

В итоге, после соблюдения всех необходимых в данном случае процедур, девятью депутатами из одиннадцати на должность Главы Солецкого городского поселения на непостоянной основе избран Игорь Николаевич Колесов. Его заместителем единогласно избрана Татьяна Федоровна Ильина.

В районную Думу направлена решением Совета Елена Валентиновна Перекрестова.

Так же, после обсуждения на постоянных комиссиях, были приняты проекты решений об исполнении бюджета Солецкого городского поселения за 9 месяцев текущего года, о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О бюджете Солецкого городского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», об утверждении Порядка распоряжения и управления земельными участками на территории Солецкого городского поселения , о внесении изменения в Порядок формирования и использования дорожного фонда Солецкого городского поселения. Два вопроса касались утверждения Порядка проведения антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов.

q q q