«Нет никого родней на свете!»  29.11.2016 08:36

Рассказывать о прошедших концертах – самое неблагодарное дело. Никакие слова не способны передать то трепетное волнение, то царящее в зале ощущение праздника, то излучение родительской гордости за маленьких артистов. Особенно если речь идет о концертах детских, которые яркой и восторженной вереницей прошли в эти дни по залам клубов, школ, центра  детского творчества и центра культуры и досуга нашего района.

Все их посетить было просто нереально, но от одного остались такие светлые и теплые воспоминания, что грех ими не поделиться!

Центр культуры и досуга построил свое мероприятие, как сплошное «ми-ми-ми», каждый номер был наполнен детской непосредственностью, желанием порадовать самого родного человека на свете и подарить ему праздник.

Без теплых слов поздравлений и пожеланий не осталась ни одна мамочка, каждая получила свою капельку тепла и радости. Не удивительно, что большой концерт пролетел,  словно одна минутка, зрители продолжали аплодировать даже когда ведущая попрощалась.

q q q