Ты одна такая – любимая, родная  29.11.2016 09:38

Приятные минуты радости мамам, и дважды мамам – бабушкам подарили сотрудники библиотеки накануне празднования Дня матери. По-семейному, за чашкой ароматного чая и вкусными  пирогами состоялась в библиотеке традиционная встреча многодетных семей, приглашенных сотрудниками Комплексного центра «Солецкий» на праздник.

Все внимание присутствующих было направлено на самых дорогих и единственных – мам. В их честь звучали стихи, песни, слова поздравления. В сопровождении веселых мелодий дети и мамы дружно участвовали в многочисленных конкурсах: «Устами младенца», «Узнай плач своего ребенка», «Мамины руки», «Хозяюшка», «Найди свою маму», «Помощники» и другие.

В заключении сотрудники библиотеки пожелали мамам, чтобы этот праздник никогда не заканчивался в их жизни и в их душе, чтобы их домашний очаг всегда украшали уют, достаток, любовь и счастье!

q q